Меры, мероприятия

29.04.2022Хочу такой сайт

_план мероприятий по профилактике суицидального поведения 22-23 (1).docx (скачать)
_план по профилактике детско-подросткового алкоголизма, табакокурения и наркомании 22-23 (1).docx (скачать)
_план работы по профилактике безнадзорности и правонарушений 22-23 (1).doc (скачать)
_списочный состав ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальная программа на 2020-2023 гг. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мероприятидля детей и молодёжи на 2022-2023 учебный год реализуемых в том числе и детскими общественными организациями.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий 22-23г.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Центра детских инициатив МАОУ СОШ № 10 на 2022 – 2023 учебный год..docx (скачать)
результаты школьного этапа.ods (скачать)
результаты школьного этапа (1).ods (скачать)
План работы ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа работы с родителями в МАОУ СОШ 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Jтчет о самообследовании 2021.pdf (скачать) (посмотреть)