26.01.2022

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте  bus.gov.ru

https://bus.gov.ru/info-card/413686 (ссылка на страницу МАОУ СОШ № 10 на сайте bus.gov.ru

Уважаемые гости сайта!

По поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями, расположенными на территории Свердловской области (далее – НОК УООД-2021).
НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:

• открытость и доступность информации об образовательной организации»;
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов;
  • доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Независимая система оценки качества образования  -  оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Независимая оценка качества условий оказания услуг

23.06.2021

Видеоролик о проведении независимой оценки качества

Предлагаем Вам принять участие в социологическом опросе "Удовлетворённость участников образовательного процесса качеством образования" в МАОУ СОШ № 10

Цель опроса - узнать Ваше мнение о качестве образовательных услуг в нашем образовательном учреждении. Предлагаемые анкеты анонимны, а результаты опроса будут представлены в обобщенном виде. Просим Вас искренне ответить на вопросы. Ваше мнение очень важно для нас.

Выберите раздел анкетирования. При заполнении анкеты отметьте те варианты ответов на вопросы, с которыми Вы согласны, а если такие варианты отсутствуют, то в графе «Другое» напишите свой вариант ответа.

Анкетирование проводится на сайте http://www.нок-ас.рф