03.08.2020

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о реализации проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» в 2020 году. Основная задача проекта - формирование осознанности и способности выбора профессиональной траектории школьниками.

22.07.2020

УрГАУ.jpg

МАОУ СОШ № 10 п. Половинный ГО Верхний Тагил начинает набор в АГРОКЛАСС для обучения в 2020-2021 учебном году по образовательным программам

21.07.2020

"Родительский университет" объединяет материалы, которые помогут родителям получить ответы на вопросы о взаимоотношениях в семье, воспитании и обучении детей, развитии их талантов и решении проблем, возникающих у школьников в разном возрасте.

21.07.2020

В целях профилактики самовольных уходов, гибели и травматизма детей, а также дорожно-транспортного травматизма в летний период сотрудниками Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области подготовлен профилактический видеоролик о правилах безопасного поведения несовершеннолетних в каникулярный период на водных объектах и дорогах.

30.06.2020

голосование.png

Уважаемые родители! Призываем Вас воспользоваться своим гражданским правом, принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Это наша страна, и только мы вправе определить её будущее!

27.06.2020

Праздничное мероприятие пройдёт в онлайн-формате и объединит выпускников школ на площадке официального сообщества Министерства просвещения РФ в социальной сети "ВКонтакте"

27.06.2020

ce84dd01-2325-4341-9430-59c593ee7468 (1).jpg

18.06.2020

По этим номерам можно сообщить, где торгуют наркотиками, а также попросить помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых

08.06.2020

последний звонок.jpg

Закончилось школьное время, Сегодня последний звонок. И стали смешны те проблемы, Решить что когда-то не мог. Смелее прощайся со школой, Без грусти — вся жизнь впереди. Встречай же с улыбкой веселой Дорогу свою и иди!

04.06.2020

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

22.05.2020Хочу такой сайт

20.05.2020

IMG-20200519-WA0035.jpg

«Мир держится на добрых людях. Не на агрессии и зле. И если доброты не будет, то ничего не будет на земле»

14.05.2020

14.05.2020

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) совместно с ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» создан информационный веб-портал «Наши дети» (nashi-deti66.ru), на котором размещена информация для детей, их родителей (законных представителей), специалистов по вопросам воспитания, развития и образования детей, также на веб-портале «Наши дети» имеется возможность онлайн-записи на консультации к специалистам, получения дистанционных консультаций.

13.05.2020

11.05.2020

ДЕНЬ.jpg

27.04.2020

памятка.jpg

23.04.2020

Дорогие родители, мамы, папы, бабушки и дедушки, находящиеся сейчас на самоизоляции! Сообщество школьных библиотекарей России обращается к вам с предложением: в период распространения коронавируса запустить свой, «хороший» вирус – добра, разума и любви в семьях – при помощи семейного чтения хороших книг. Мы запускаем акцию «Обнимем ребенка с книгой!». Мы не можем обнимать друг друга на улицах, но в семье мы можем стать еще ближе друг к другу.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.