Полное наименование* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 имени воина-интернационалиста Александра Харламова
Адрес местонахождения* 624154 Свердловская область, г. Верхний Тагил, п. Половинный, ул. Харламова, д.6а
Телефоны* 8(34357) 2-00-94
E-mail polovinka-school10@rambler.ru
Дата создания учреждения 01.09.1975
Язык образования Русский
Численность обучающихся 139 обучающихся

Сб-Вс - выходной

График работы 8.30-18.00
Учредители

Учредителем и собственником имущества учреждения является городской округ Верхний Тагил. Функции и полномочия учредителя учреждения осуществляет Администрация городского округа Верхний Тагил.

www.go-vtagil.ru

г. Верхний Тагил, ул. Жуковского, 13 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7 (34357) 2-47-92

Микроавтобус АО "ул. Луговая" рейс "Верхний Тагил - Половинное"

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.