Региональный проект "Успех каждого ребенка"

24.03.2024

Федеральный проект «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодёжи.

В рамках проекта ведётся работа по:

- обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования;

- выявлению талантов каждого ребёнка;Хочу такой сайт

- ранней профориентации обучающихся.

Также проектом предусмотрено:

- развитие механизмов ранней профессиональной ориентации ребёнка;

- формирование индивидуального учебного плана;

- активное участие в реализации проекта представителей реального сектора экономики, ведущих научных деятелей, изобретателей и предпринимателей.