Часто задаваемыен вопросы

ответы на вопросы

Вопрос: Как осуществляется прием в 1 класс в 2021/22 учебном году

Ответ: В 2021/22 учебном году в МАОУ СОШ №10 открывается 1 первый класс. Прием заявлений родителей (законных представителей)проходит до 01.07.2021 года. Далее прием идет детей ,территориально не связанных с МАОУ СОШ №10. Преимущественным правом зачисления пользуются те, у кого уже обучаются старшие братья и сестры.

Вопрос : Какова предельная численность обучающихся в классах ОВЗ?

Хочу такой сайт

Ответ : согласно действующему законодательству  в классах для обучающихся ОВЗ можем обучаться максимально 12 человек.

Вопрос: Какой профиль открывается для желающих обучаться  10 классе МАОУ СОШ №10 в 2021/22 учебном году ?

Ответ: В 2020/21 учебном году открылся универсальный профиль, который предполагает углубленное изучение таких учебных предметов как физика, обществознание, биология. В 2021/2022 учебном году углублённое изучение предметов будет формироваться исходя из запросов обучающихся.