Министерство просвещения РФ совместно с телеканалом «Россия-1» объявило старт о начале приема заявок на участие в конкурсе «Классная тема» при поддержке «ВКонтакте».

04.08.2022

Это проект для учителей со всей страны, который призван подчеркнуть престиж профессии и познакомить с самыми яркими ее представителями. Участвовать в событии могут предметники по математике, химии, биологии, географии, истории, физике, русскому языку и литературе.

«Новое шоу – отличный повод показать, почему отечественная школа считается не только самой качественной в части получения знаний, но и самой чуткой с точки зрения отношения к детям. Нашим учителям есть чем поделиться и что рассказать. Желаю удачи всем, кто будет участвовать в отборе», – сказал министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

Семеро педагогов, которые пройдут отбор и станут лидерами открытого голосования, выступят в финальном гранд-шоу на телеканале «Россия-1» со зрелищным и познавательным уроком по своему предмету.

Заявки на участие принимаются до 10 августа в мини-приложении «Классная тема» во «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/app8217023

9587 - См.ССЫЛКУ!!!.odt (скачать)
_9587 - МОУО - Киргинцева.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 04.08.2022