Необходимые документы для поступления в 1 класс

25.05.2022

Необходимые документы для поступления в 1 класс: (все документы заполняются ручкой с чёрными чернилами).

• Паспорт родителя (законного представителя)- ксерокопии 1 страницы и  страниц: место жительства и дети (+ согласие на обработку персональных данных)

• заявление о зачисленииХочу такой сайт

• анкета родителя + согласие

• Оригинал свидетельства о рождении ребенка  (и его ксерокопия).

• Документ, подтверждающий факт проживания гражданина на закреплённой территории (например: свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документы, подтверждающие право собственности на недвижимое имущество, запись в паспорте родителей (законных представителей) о регистрации по месту пребывания или по месту жительства, договор социального найма, безвозмездного пользования, иными договорами, подтверждающими права владения и (или) пользования жилым помещением).

• Справка с места работы (службы) для подтверждения права на внеочередной, первоочередной или приемущественный прием ( при наличии)

• Согласие на обучение ребенка по адаптированной образовательной программе (при наличии заключения ПМПК)

Другие документы могут быть предоставлены родителями (законными представителями)  по их усмотрению.

Бланки заявлений будут выданы для заполнения при подаче документов или можно самостоятельно распечатать с сайта ОО и заполнить (дату в заявлениях указывать по факту дня обращения).

Документы принимаются только от родителей (законных представителей) ребенка при наличии паспорта. Просим обратить Ваше внимание на разъяснение Законодательства "Об уголовной ответственности за фиктивную регистрацию" (от 14.03.2014).

По всем вопросам, связанным с приемом на обучение в 1 класс, родители (законные представители) могут обращаться к ответственным лицам.

Ответственное лицо за организацию приёма документов – Лаптева Татьяна Викторовна

Предварительная запись для подачи документов в 1 класс осуществляется по телефону: 834357-200-94

заявление на зачисление ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)