06.12.2021Хочу такой сайт

Приказ о назначении лица, ответственного за антитеррористическую безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о порядке организации круглосуточных охранных мероприятий, обеспечения ежедневного обхода (осмотра) уязвимых мест (участков), а также периодичности проверок (обхода и осмотра) зданий, систем подземных к .pdf (скачать) (посмотреть)
Акт обследования (технического осмотра) состояния ТСО и инженерно - технической укрепленности объекта..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт обследования (технического осмотра) состояния ТСО и инженерно - технической укрепленности объекта.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка по действиям сотрудников и учащихся при установлении уровней террористической опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок действий руководителей и сотрудников учреждения по обеспечению безопасности при установлении уровней террористической опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о пропускном режиме.pdf (скачать) (посмотреть)
функциональные обязанности по антитеррору.doc (скачать)
_акт эвакуации детей ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
_акт эвакуации детей шк..pdf (скачать) (посмотреть)
_отчет по проведенным мероприятиям желтый уровень.docx (скачать)
_план мероприятий по противодействию идеологии терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
_план проведения тренировки по отработке действий должностных лиц.pdf (скачать) (посмотреть)