Уважаемые родители!

25.01.2022

Уважаемые родители! в связи со сменой системы дополнительного образования ПФДО на систему "Навигатор ДО" всем родителям (законным представителям) необходимо создать личный кабинет в системе "Навигатор ДО". Для этого необходимо:

1. Сообщить свою личную почту кл.руководителю

2. На вашу электронную почту будет отправлено письмо с ссылкой для входа в систему "Навигатор ДО"

3. Зайти по ссылке в систему и нажать " регистрация". Далее выйдет таблица: выбрать муниципалитет (выбираем ГО Верхний Тагил) затем пишем ФИО родителя, номер телефона, электронную почту, выбираем пароль из предложенных и запоминаем, далее ставим галочку в Согласии и нажимаем Зарегистрироваться.

4. После этого на вашу электронную почту придет письмо, о том, что Вы зарегистрировались в системе "Навигатор ДО" и вы подтверждаете это переходом по прикрепленной ссылке в письме.

5. Затем Обязательно и Необходимо сообщить об этом кл.руководителю. (для подтверждения на сайте Дополнительного образования МАОУ СОШ № 10).Хочу такой сайт

https://р66.навигатор.дети/

 

Спасибо за понимание!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.01.2022

Дата обновления: 25.01.2022

Дата публикации: 25.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».