Учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия

24.11.2021

- 10.11.2021- «Техника и Я!» - для учащихся начальной школы был проведен практикум на создание схемы для винта вертолета. Ребята сами, по образцу смогли не только собрать, но и испробовать в действии весь механизм модели.

- 15.11.2021- «Что такое вода?» - учащиеся начальной школы в ходе экспериментальной деятельности узнали о свойствах воды, необходимости воды и защиты водных источников путем опытов и собственных выводов в ходе мероприятия.

- 18.11.2021- МАОУ СОШ № 10 впервые представил результаты деятельности в рамках онлайн дискуссионной площадки по теме: Центр образования «Точка роста» как инструмент повышения качества образования.

- 22.11.2021 - «Урок Астрономии» для 8 класса.

Учащиеся узнали, как интересна наука астрономия. Познакомились с чудесами нашей Галактики, почувствовали себя экспертами по планетам- гигантам и планетам земной группы, узнали какие ошибки часто допускают в фильмах про Марс. Хочу такой сайт

- 23.11.2021 - «Все о космосе!» для 4 класса. Учащиеся познакомились с наукой – астрономией. Узнали, кто побывал первым в космосе на самом деле, имена первых пушистых героев-космонавтов. Как они готовились к полету и,  что стало сними после их путешествия к звездам.

Дата создания: 24.11.2021

Дата обновления: 24.11.2021