Учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия

- 12.10.2021 - «В мире физики» для 5 класса.

Учащиеся узнали, как интересна наука физика. Познакомились с тематиками данного предмета: живая и неживая природа, понятие о явлениях природы, многообразие явлений природы, физические явления: механические, тепловые, электромагнитные, световые, тела и вещества.

- 14.10.2021 - «Урок Атома» для 9-11 классов. История энергетики, рост промышленности, парниковый эффект, влияние на климат – все это учащиеся не только узнали, но еще и сами произвели расчеты отдачи тепла и выбросов в атмосферу, провели работу с опорным конспектом, таблицами, схемами и в завершении занятия заполнили анкету «Экологический след».

Дата создания: 25.10.2021

Дата обновления: 25.10.2021