Учебные сборы - 2015

29.05.2015

В учебных сборах участвовали юноши 10 классов школ города: МБОУ СОШ № 10 имени воина-интернационалиста Александра Харламова - 6 чел., МБОУ СОШ № 8 - 15 чел., МБОУ СОШ № 4 - 10 чел. Руководитель сборов - Упоров Алексей Юрьевич.

Итоги сборов: школа № 4 - I место (19 баллов), школа № 10 - II место (15 баллов), школа № 8 - III место (12 баллов).

Наши ребята занимались хорошо и показали хорошие результаты на зачётных занятиях. Золотарёв Дима - III место (метание гранаты в окоп), Семыкин Никита - III место (кросс 1000 м), Семыкин Никита - II место (стрельба из н/в), Препелица Радик - II место (стрельба из АКС), Препелица Радик - II место (Р/С ММГ), Препелица Радик - I место (РХБЗ), Препелица Радик - I место (полоса препятствий). II место заняли наши ребята в строевом смотре. Семыкин Никита занял II место в общем зачёте по траатлону (метание гранаты, подтягивание, кросс 1000). МОЛОДЦЫ!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 29.05.2015