Учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия

– 02.05.2024  «Машина Голдберга»

Учащиеся 6б и 7б классов поучаствовали в мероприятии «Машина Голдберга», с целью привлечения  детей к технической деятельности через обучение конструированию машин Голдберга; повысить интерес обучающихся к техническому творчеству; помочь сформировать мотивацию к профессиональному самоопределению.

– 03.05.2024  «День науки и технологии»

Учащиеся  7 классов приняли участие в физико-биологическом и информатико - робототехническом мероприятиях. Ребята, учились находить сущность явлений природы, их законы и на этой основе предвидеть или создавать новые явления, раскрывать возможность использования на практике познанных законов, сил и веществ природы. А также закрепляли теоретические знания, полученные при изучении основополагающих дисциплин. Знакомились с новыми  навыками решения практических задач в области информационных систем и технологий.

16.05.2024  «Профориентация»Хочу такой сайт

Учащиеся  8 и 9 классов приняли участие в профориентационном мероприятии «Дорога в завтра». Ребята расширили представление о различных профессиях, формировали позитивное отношение к профессиональному росту, к поиску информации о профессиях, к осознанному профессиональному выбору.

Дата создания: 02.05.2024

Дата обновления: 16.05.2024