Учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия

– 17.01.2024  «Комфортная среда»

Учащиеся 9 класса приняли участие в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».  Основная задача которого - дать новый импульс развитию муниципалитетов в России. В рамках проекта благоустраиваются общественные пространства (набережные, места отдыха, парки, скверы, улицы, спортивные площадки и др.), а также реализуются проекты Всероссийского конкурса лучших проектов по созданию комфортной городской среды.

– 25.01.2024  Акция «Шапка выпускника»

В День российского студенчества, учащимся 9 класса первоклассники вручили самостоятельно, сделанные шапки выпускников 2024 года с напутствием  смело идти к своим мечтам, никогда не бояться перемен в жизни и всегда помнить, что наша школа дала им старт для больших побед во взрослой жизни!Хочу такой сайт

Дата создания: 22.01.2024

Дата обновления: 25.01.2024