Марафон "Родительское собрание

23.11.2023

Федеральная образовательная программа регламентирует особые подходы в работе с родителями, а также поиск инновационных форм взаимодействия с родительским сообществом, кроме того внимание уделяется организации родительских собраний. Для того чтобы педагогам было легче организовать эффективные родительские собрания, Форум «Педагоги России» проводит для всех, кто работает с родительским сообществом, воспитателей и педагогов бесплатный онлайн – марафон «Библиотека родительских собраний». Марафон будет длиться 5 дней.

Даты обучения: 4 – 8 декабря 2023 года.

В каждый день несколько экспертов разбирают каждый вид собрания, а именно:

• Нескучное - организационное собрание
  • Мотивирующее собрание
  • Конфликтное собрание
  • Воспитательное собрание
  • Экспертное собрание

Участие в проекте и все консультации специалистов в рамках проекта бесплатные. Получение комплекта именных документов бесплатно.

Каждый участник, сдавший 5 тестов по темам и итоговый тест получит бесплатный документ по прохождению курса «Деятельность педагога по организации взаимодействия с родителями в рамках реализации Федеральной программы воспитания» на 36 часов.

Обязательна необходима предварительная регистрация на сайте: https://school-detsad.ru/lib

Пожалуйста проинформируйте руководителей подведомственных образовательных организаций о данном проекте, а также разместите анонс на информационных ресурсах Вашего ведомства.Хочу такой сайт

Для того, чтобы Вашей пресс-службе было проще работать с размещением анонса, можно отправить словосочетание «Библиотека» на номер +79191184888 и в ответ придет текст анонса с кликабельными ссылками на программу и виртуальные залы.

Дата создания: 23.11.2023

Дата обновления: 23.11.2023