Учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия

– 14.09.2023  «Я и мое будущее»

Для учащихся 10 класса было организовано тестирование  «Я и мое будущее» с целью профессионального самоопределения, которое является наиболее значимым моментом в их жизни. От эффективной и корректной помощи в профориентации зависит успешность самореализации учащегося в будущем ... С помощью приведенной  анкеты ребята определяли свою способность к общению, познанию, интересам - к определенному виду деятельности. Это – необходимое условие правильного выбора профессии.

Дата создания: 25.09.2023

Дата обновления: 16.11.2023