Учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия

– 05.05.2023  «Наши права и обязанности»

Для учащихся 6 класса был организован классный час по теме «Наши права и обязанности» с целью:

-  разделить понятия «права» и «обязанности», показать единство прав и обязанностей;

- создать условия для формирования отрицательного отношения к противоправным поступкам, побуждать детей к осознанию своих прав и обязанностей;

-    профилактика правонарушений несовершеннолетних;

-     пропаганда правовых знаний;

-    формирование навыков  анализа жизненных ситуаций;

-   способствовать воспитанию отрицательного отношения к табаку;Хочу такой сайт

-   воспитание  уважения к правам других людей;

-   способствовать формированию активной жизненной позиции.

– 18.05.2023  «Практика безопасности»

В рамках профилактического мероприятия для учащихся 8 класса был показ видеофильм по ПДД «Скорость», который продемонстрировал принципы правильного и безопасного поведения на дороге, а также познакомил с основами правил дорожного движения.

Дата создания: 05.05.2023

Дата обновления: 19.05.2023