Учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия

- 09.01.2023 – «Прорыв блокады Ленинграда»

Тема классного часа «Разговоры о важном»: прорыв блокады Ленинграда. Цель занятия: формирование гражданско-патриотических ценностей через знакомство с примерами стойкости и героизма жителей блокадного Ленинграда, воспитание уважения к героическим страницам истории России и исторической памяти о подвигах наших предков, историческая память и преемственность поколений, патриотизм, любовь к Родине.  Ребята 6 класса поучаствовали в эвристической беседе с использованием мультимедийных материалов (видеоролик, презентация).

- 19.01.2023 –  «Семь чудес Арктики»

Обучающиеся 6 класса приняла участие  во Всероссийском заповедном уроке «Семь чудес Арктики». Познакомились с арктической природой, её особенностями, поражающими воображение обитателями и ландшафтами, а также узнали о проблемах, с которыми сталкивается самый северный регион нашей страны.

- 23.01.2023 –  «Медиаграмотность и цифровая гигиена»Хочу такой сайт

«Медиаграмотность и цифровая гигиена» тема одного урока  из цикла мероприятий «Разговоры о важном» для обучающихся 7, 9 и 11 классов целью которого является: формирование культуры безопасного и эффективного использования цифровых ресурсов и устройств, знакомство с основами безопасности в сети и повышение уровня цифровой грамотности обучающихся.

Дата создания: 26.01.2023

Дата обновления: 26.01.2023