Учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия

- 01.10.2022 – «День пожилых людей»

Этот день напоминает нам о том, что старость – это золотое время! Для участия в акции «Внуки по переписке», обучающиеся 7, 8 классов своими руками приготовили открытки для людей почтенного возраста.

- 01.10.2022 – «Музыка и наука»

Искусство не имеет границ! Обучающиеся 6б приняли участие в интерактивной игре «Угадай мелодию», Главной целью мероприятия, посвященного Дню музыки являлось понимание того, что различные виды наук и искусств существуют равноправно, как разные способы познания и отражения Мира и все они – результат творческой деятельности человека».

- 05.10.2022 – «День Учителя!»

День самоуправления является формой творческого взаимодействия учащихся и преподавателей школы МАОУ СОШ 10. И в этот раз, весь педагогический коллектив познавал суперспособности современного учителя, через урок-викторину, в котором был конкурс «Эрудитов», «Угадай-ка», «Звездный миг», «Шутка за минутку», ну и конечно «Экзамен».Хочу такой сайт

-11.10.2022 – «Урок  Цифры!»

Для обучающихся 4, 7 классов прошел «Урок Цифры» с тематикой «Искусственный интеллект в стартапах», для знакомства ребят с разными технологиями искусственного интеллекта, о кибербезопасности, о цифровом производстве, о внедрении в сферы жизни самые современные решения и реализации себя в роли предпринимателя!

-24.10.2022 – «День профилактики»

Для обучающихся 7, 8, 9 классов, в целях предупреждения правонарушений и безнадзорности среди детей и подростков, была организована информационная программа с участием инспектора ПДН Плавиной  Т.Н. и заведующего ФАП п.Половинный Зыряновой Е.В. по формированию у обучающихся ответственного отношения к своему поведению и здоровью, выработка социальной компетентности.

Дата создания: 25.10.2022

Дата обновления: 25.10.2022