Спортивное мероприятие "Два мороза"

06.04.2022

В феврале, в последние зимние дни, в нашем детском саду прошло спортивное мероприятие «Два мороза». Основной целью мероприятия было: создание эмоциональной атмосферы праздника для детей, привлечение к совместной спортивно- игровой деятельности ребят .К ребятам из зимнего леса прибыли веселые гости, два брата, Мороз – красный нос и Мороз- синий нос для того, чтобы вместе с детьми играть, веселиться и помогать в проведении соревнований. Перед состязаниями  провели энергичную разминку и разделились на две команды, команда Мороза- красного носа и команда Мороза – синего носа. Во время эстафет звучала веселая, задорная музыка. Командам были предложены занимательные эстафеты, с которыми ребята справились на УРА. Все этапы «Весёлых зимних стартов» проходили в напряженной борьбе. В атмосфере праздника царил спортивный задор и желание добиться победы для своей команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В итоге команды закончили соревнования с равным счётом, победила ДРУЖБА.

Команды, принимающие активное участие в празднике, были награждены отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.

Дата создания: 06.04.2022

Дата обновления: 06.04.2022