06.04.2022

В каждом детском саду, в канун праздника весны проводятся торжественные мероприятия и ребята подготовительной группы  не были исключением. 9 марта , провели спортивное развлечение «Мамины помощники!» Детей  в музыкальном зале встретило «Солнышко» . Пришли на развлечение девчонки и мальчишки с боевым настроем, в предвкушении «Что же их ждет? Будет ли интересно?» И их надежды оправдались. «Солнышко» разделило девчонок и мальчишек на 2 команды «Сыночки» и «Дочки». Прежде чем преступить к конкурсам «Солнышко» предложило всем ребятам размяться, станцевать танец «Стирка».Такая разминка детей зарядила положительными эмоциями и дала много сил. Проводились веселые и энергичные конкурсы. Конечно же победителем развлечения «Мамины помощники!» стала «ДРУЖБА».

Дата создания: 06.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.04.2022