24.01.2022

ДОП «Сити-фермерство» На занятиях по теме «Культурные растения - бобы», учащиеся изучают доказательства того,  что факторы неживой природы оказывают влияние на организм; названия абиотических факторов, их влияние на рост и развитие растений; значение бобов  как продукта питания; сорта посадочного материала; требования условий к посадке, технологию выращивания и уборки. Ребята учатся применять технологию выращивания бобов; выполнять наблюдения за ростом и развитием бобов;

сравнивать высоту растения, окраску листьев их размер и количество; анализировать и делать выводы по своим наблюдениям.

ДОП «Основы робототехники»  Образовательные конструкторы LEGO  представляют собой новую, отвечающую требованиям современного ребенка "игрушку". Причем, в процессе игры и обучения ученики собирают своими руками игрушки, представляющие собой предметы, механизмы из окружающего их мира. Таким образом, ребята знакомятся с техникой, открывают тайны механики, прививают соответствующие навыки, учатся работать, иными словами, получают основу для будущих знаний, развивают способность находить оптимальное решение, что несомненно пригодится им в течении всей будущей жизни.

ДОП «Юный зоолог»  Проектная деятельность по теме «Мир диких животных» позволяет сформировать знания детей о диких животных, об их жизнедеятельности в зимний период, приспосабливаемости к окружающей среде, расширить знания  детей о среде обитания, о повадках, особенностях животных, возникает эмоционально-положительное отношение к диким животным.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.01.2022

Дата обновления: 24.01.2022