24.11.2021

ДОП «Основы робототехники» представляет учащимся технологии века, способствует развитию их коммуникативных способностей, развивает навыки взаимодействия, самостоятельности при принятии решений, раскрывает их творческий потенциал. Дети и подростки лучше понимают, когда они что-либо самостоятельно создают или изобретают.

ДОП «Юный зоолог» позволяет  сформировать у учащихся целостное представление не только о правилах и способах содержания животных в неволе, но и о значении правильно созданных условий содержания для сохранения здоровья, как животных, так и человека. Большое внимание отводится практическим занятиям по созданию зоогигиенических условий содержания животных, по профилактике болезней возникающих при нарушении условий содержания, по правилам оказания первой доврачебной помощи животным. В процессе реализации программы учащиеся знакомятся с профессией ветеринара, с профессией зоотехника и зооинженера, зоопсихолога, ветфельдшера, ветеринарного врача, что поможет им профессионально определиться в будущем.

Дата создания: 24.11.2021

Дата обновления: 24.11.2021