Реализация учебных предметов

24.11.2021

В ходе изучения учебного предмета «Химия», по теме «Металлы и их свойства» учащиеся 9 класса учатся решать такие экспериментальные задачи как: используя необходимые реактивы и оборудование, выполнить  превращения согласно определенному уравнению реакций, предложить наиболее рациональный путь определения солей, растворы которых находятся в пробирках и записать уравнение реакции в молекулярной и ионной форме.

Учащиеся экспериментально осуществляют превращения химических реакций и распознают вещества используя необходимые реактивы и оборудование.

Дата создания: 24.11.2021

Дата обновления: 24.11.2021