30.09.2021

Дополнительная программа «ОСНОВЫ РОБОТОТЕХНИКИ» ориентирована на создание действующих роботов; управление поведением роботов при помощи простейшего программирования; развитие конструкторских, инженерных и вычислительных навыков.

Дополнительная программа «СИТИ - ФЕРМЕРСТВО» направлена на развитие и обучение по выращиванию растений, продуктов питания в специальных теплицах и установках, с использованием гидро-, аэро- и аквапоники и современных технологий ухода за растениями: от полива до контроля света) на крышах и стенах небоскребов крупных городов.

Дополнительная программа «ХИМИЯ  В  ЖИЗНИ  ЧЕЛОВЕКА» предполагает изучение химических веществ, без которых немыслима повседневная жизнь, приобретение           необходимых практических умений и навыков проведения экспериментов.

Дополнительная программа  «ЮНЫЙ ЗООЛОГ» направлена на

изучение  биологических особенностей животных, их требований к условиям жизни, лечение и уход за ними в ходе исследовательской деятельности, практической работы.

Дополнительная программа «ШКОЛА КОНСТРУИРОВАНИЯ» – это программа общетехнического характера, построенная на базе образовательных конструкторов ЛЕГО, для обучения школьников конструированию, моделированию и автоматическому управлению с помощью компьютера. Хочу такой сайт

Дополнительная программа «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ» – программа для развития познавательного интереса, творческих способностей ребенка, формирование активной жизненной позиции через всестороннее ознакомление с экологией природного окружения и включение в социально - значимую природоохранную деятельность, с помощью наблюдений, экспериментов, опытов, мониторингов.

Программы по внеурочной деятельности «ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ФИЗИКА», «ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ» ориентированы на расширенные и углубленные знания по учебным предметам с целью овладения обучающимися  методик химического и физического эксперимента, приемов и методов решения задач, развитию познавательных интересов, интеллектуальных и творческих способностей в процессе изучения данных предметов.

Дата создания: 30.09.2021

Дата обновления: 11.10.2021