Москва-2016

21.06.2016

2 недели, с 04.06.2016 г. по 19.06.2016 г., 15 учащихся 3-6 классов вместе с руководителями: Васильевой Н.М., Ахтёмовой Н.В. и Хомутовой Е.Н., отдыхали в г. Руза Московской области в санатории "Русь". Основную группу ребят составили учащиеся 5 кадетского класса "Юные понраничники", которые приняли участие в открытии Парадельфийских игр-2016, а в заключительном Гала-концерте участвовали Елизарова Даша и Васильева Юля со своим танцем "Кукурела".

За время отдыха дети покатались на велосипедах и катамарах, посетили музей "Бородино", побывали в Москве на Красной площади, прокатились на речном трамвайчике по Москва-реке, гуляли в прекрасном парке санатория, занимались на уличных тренажёрах, каждый день плавали в бассейне.

В ЦВТ "Русь" есть музей, посвящённый Афганской войне. Все ребята с замиранием сердца слушали рассаз экскурсовода, своими руками потрогали многие экспонаты, в книге нашли информацию о Саше Харламове, ну и, конечно, сфотографировались около пограничного столба.

В начале отдыха погода была прохладная и много времени ребята проводили в своих комнатах, в которых были телевизоры, кулер, холодильник, а вечером ходили в кинозал, поиграли в боулинг и на автомат, съели много мороженого, выпили много горячего шоколада, но как бы ни хорошо там не было, все скучали по дому.

И вот мы снова в родной школе, среди своих одноклассников, но ждём новых поездок и приключений! Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 21.06.2016