25.05.2016

20 мая в нашей школе прозвенел последний звонок для выпускников 2016 года. Последний звонок - это большой праздник не только для выпускников, но и для их учителей и родителей. По случаю этого события в школе прошло праздничное мероприятие. Праздник начался с торжественной линейки во время которой звучали поздравления и наставления для выпускников. А затем сами выпускники прощались с учителями, школой, говорили слова благодарности родителям, подготовив концертную программу. И, конечно, же традиционно праздник сопровождался звонком колокольчика. И вот, завершилось беззаботное детство, впереди - взрослая, самостоятельная жизнь с её волнениями , тревогами и радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро - это экзамены. Желаем удачи!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 25.05.2016