Конкурс чтецов, посвящённый "Дню Великой Отечественной войне"

21.04.2016

Великая Отечественная война - одна из печальных и знаменательных страниц в истории нашей страны. Эта война, постучав в каждый дом, унесла миллионы человеческих жизней. Многие матери лишились сыновей, жёны потеряли мужей, дети остались сиротами... Да, время пришло другое, изменилась страна, но неизменным осталось одно - это те люди, которые на своих плечах вынесли все тяготы войны. И конечно, же неизменным оствётся наша память. 20.04.2016 года прошёл конкурс чтецов, посвящённый всем тем, кто пережил дни войны и тем, кто помнит о ней. Дети читали стихи о войне, солдатах, страхе, боли, любви, дружбе, предательстве и верности. Исполнили песню "В землянке" и конечно, же "Катюша". Все участники награждены грамотами, а победители, занявшие первое место ценными призами.

1 место: Куликова Настя 2 класс; Дуденцова Наташа 7 класс; Баженов Роман 11 класс. Приз зрительских симпатий получили Дуденцова Наташа, Самарина Аня, Семыкин Никита.

Молодцы!

Рейтинг: . Оценили: .