Юный пешеход

28.09.2015

В рамках этой кампании в школе кадеты 6 класса "ЮИД" раздавали листовки по правилам движения. На родительских собраниях классные руководители ещё раз обратили внимание родителей на то, как правильно вести себя на дорогах. Учащиеся начальных классов вклеили в дневники безопасные маршруты движения в школу и из школы. Регулярно обновляется информация в уголке "Добрая Дорога Детства".Разработан и утверждён Паспорт дорожной безопасности, схемы из которого выставлены на стенде. На сумках учащихся школы появились светоотражающие стикеры. Школа с нетерпением ждёт в гости сотрудников ГИБДД, которые всегда интересно проводят свои встречи с ребятами. Безопасность детей на дорогах - это наше общее дело!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт