Лето-2015

22.06.2015

В этом году в летнем лагере отдыхает 80 детей. Утром их встречают вежливые  воспитатели и дружелюбные  вожатые. Звучит весёлая музыка, и день, полный забот, хлопот и развлечений, начинается. В лагере уже прошло много мероприятий:

День Роботов, развлекательная программа "Радуга детства", спортивные соревнования, конкурс стихов "Моя Россия", ярмарка и другие.

Каждый день проходят музыкальные часы, весёлые уроки английского языка, занятия ритмикой, спортивные игры. А как вкусно готовят наши повара! Тарелки остаются чистыми.

Ребята из экологического отряда и ЛТО посадили цветы у школы, у дома Саши Харламова, в парке Победы. За свою работу они были награждены грамотами. Молодцы! Юноши посадили картофель, огородили хозяйственный двор, забетонировали площадку под мусор. Все работали на совесть. Всем большое спасибо!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 22.06.2015