Мероприятия, посвящённые Дню Победы

11.05.2015

Школа в эти дни была украшена по-особоу: гвоздики, солдатские треугольники, газеты, обожжённые временем, плакаты, сделанные руками учеников. Был обновлён стенд, посвящённый нашим односельчанам, участникам Великой Отечественной войны. Все классы готовились к концертуИ он никого не оставил равнодушным. Выступления ребят не раз прерывалсиь аплодисментами. Под песню "Прадедушка" жители посёлка с замиранием сердца смотрели на фотографии односельчан, участников той войны. Концерт очень понравился, все говорили "Спасибо".

9 мая состоялась традиционная эстафета, в которой вместе с учениками школы участвовали и жители посёлка. В 13.00 начался праздничный митинг, на котором ученики школы стояли с фотографиями своих родных, участников Великой Отечественной войны, тем самым приняв участие в акции "Бессмертный полк". После митинга заработала полевая кухня, которая всех угощала солдатской кашей.

Несмотря на плохую погоду настроение у всех было праздничным, и день закончился салютом.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 11.05.2015