06.05.2015

Смотр строя и песни проходит в канун Дня Победы. Все классы готовились к этому событию. Для первоклассников это первый смотр, а для учащихся 11 класса - последний. Торжественные, нарядные, подтянутые все ученики школы выстроились на плацу. В смотре приняли участие наши постоянные гости - участники военных действий в мирное время, члены организации "Граница" (Стариков Виталий, Кокорин Алексей и Арапов Тимофей), которые выступили и судьями соревнований. Они высоко оценили выступления ребят. В младшей группе I место завоевали ученики 4 класа, в средней (кадетской) группе - учащиеся 6 класса и в старшей группе I место по праву досталось 11 классу. Они удивили не только своим составом (их поддержали классный руководитель Дмитракова Наталья Ивановна и учитель технологии Субботина Татьяна Владимировна), но и перестроением, а закончили совё выступление салютом. Молодцы!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт