Реализация учебных предметов

11.10.2024

В ходе изучения учебного предмета «Биология» учащиеся 5 класса  формировали представление об основных методах изучения природы: измерение, наблюдение, эксперимент. А также умения работать с учебником, тестовыми заданиями, анализировать, сравнивать, проводить простейшие измерения и эксперименты.

В ходе лабораторной работы учебного предмета «Физика» обучающиеся 8а  сравнивали и определяли количество теплоты, отданной горячей водой и полученной холодной при теплообмене.

Дата создания: 07.10.2024

Дата обновления: 11.10.2024