Учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия

11.10.2024

– 02.10.2024  «Экологический квиз»

Учащиеся 8а класса участвовали в экологическом квизе с выполнением онлайн заданий,  в экологическом конкурсе  «Охрана природы – забота каждого!».

Задачами конкурса являются:

- формирование у обучающихся креативного мышления;

- развитие у детей навыков решения открытых задач, творческих и исследовательских заданий естественно-научной направленности;

- поддержка интереса обучающихся к деятельности по изучению и сохранению природных экосистем;

- выявление региональных экологических проблем и практическое участие обучающихся в их решении

– 04.10.2024  «День учителя!»

Учащиеся 11 класса, подготовили и провели для педагогов интеллектуальную игру «Где логика?».   Педагоги проверили  и обновили свои знания, научились креативно, быстро и неординарно подходить к ответу на вопросы, проявили свое умение работать в команде.

– 07.10.2024  «Профилактический час»Хочу такой сайт

В рамках «Единой недели профилактики»,  с целью ранних предупредительных мер воздействия, направленных на формирование личности ребенка и заблаговременного предотвращения становления его на не правильный путь, для учащихся 6 и 7 классов проведен профилактический час на тему «Ответственность несовершеннолетних» с показом социального видеоролика «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних».

– 09.10.2024  «ВСОШ»

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников прошел у ребят 5а и 5б классов.  Главная задача олимпиады -  подтолкнуть учеников к саморазвитию и творческому поиску и показать, насколько интересными могут быть разные предметы за пределами школьной программы.

– 11.10.2024  «Профилактический час»

В рамках «Единой недели профилактики», учащиеся 5 классов знакомились с правами и обязанностями школьника.

Дата создания: 02.10.2024

Дата обновления: 11.10.2024