Учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия

19.09.2024

– 05.09.2024  «Мастер-класс»

Для учащихся 8 класса был организован мастер-класс  «Осенние фантазии»

с такими обозначенными  задачами как: воспитывать бережное отношение к природе, интерес к познанию окружающего мира, аккуратность при работе с сухим природным материалом, а также способствовать развитию умения планировать предстоящую работу, развивать инициативу, фантазию, творчество.

– 19.09.2024  «Профориентация»

Для учащихся 9 и 10 классов было организовано профориентационное мероприятие представителями Кировградской воспитательной колонии с целью: оказания профориентационной поддержки учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности, сознательного отношения к труду, профессионального самоопределения в условиях свободы выбора  деятельности в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.09.2024

Дата обновления: 19.09.2024