Реализация учебных предметов

19.09.2024

В ходе изучения учебного предмета «Физика» обучающиеся 11 класса отрабатывали практические навыки при решении задач по теме «Сила Ампера». Учащиеся расширяли представление о материи, о неразрывности связи вещества и поля, углубились в знания о единой природе электричества и магнетизма.

В ходе изучения учебного предмета «Биология» обучающиеся 9 класса знакомились с органоидами клеток человека. Ребята обобщили и систематизировали знания о строении клетки, познакомились со строением и функциями органоидов клетки, сформировали навыки практического применения знаний.

В ходе практической работы «Очистка поваренной соли от загрязнений» учебного предмета «Химия», обучающиеся 8а класса формировали знания о смесях и способах их разделения, умение работать с инструкцией, оформлять отчет о химическом эксперименте, а также учились простейшим способам очистки веществ: фильтрование и выпаривание.

Дата создания: 17.09.2024

Дата обновления: 19.09.2024