"Три богатыря"

10.03.2015

Среди учащихся 4 - 7 классов I место заслуженно порлучили кадеты 7 класса: они были первыми в 5 видах соревнований из 8. На втором месте были кадеты 6 класса, на третьем - кадеты 5 класса, на четвёртом - учащиеся 4 класса.

Среди учащихся 9 - 11 классов I место досталось учащимся 11 класса (Васильев Дмитрий, Пономарёв Владимир, Ярмиев Равиль). Вторыми были учащиеся 10 класса, а третье место у команды 9 класса.

Соревнования прошли интересно, все участники были активны, болельщики подбадривали спортсменов. Так держать! Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 10.03.2015