Учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия

– 09.11.2023  «Я и мое будущее»

Для учащихся 8 и 9 классов было организовано профилактическое мероприятие «Профилактика правонарушений. Мои права и обязанности».

Целью данного мероприятия: способствовать снижению количества учащихся вовлеченных в сферу противоправных действий, влекущих за собой постановку на учет в КДН. Ребятам были разъяснены нормы и правила поведения принятые в обществе, регламентируемые законодательством РФ.

– 10.11.2023  «Лаборатория удивительных наук»

Для дошкольников подготовительной группы была проведена познавательно-исследовательская игра «Лаборатория удивительных наук» учащимися 7а класса. Малыши с удовольствием приняли участие в проведении различных экспериментов и опытов, показали свои знания и продемонстрировали исследовательские действия с разнообразными материалами, через практическое самостоятельное познание.

– 19.11.2023  «Географический диктант»

Учащиеся городского округа Верхний Тагил, приняли участие в Географическом диктанте Русского географического общества.Хочу такой сайт

Географический диктант - это просветительская акция, которая проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России. 200 ребят отвечали на интереснейшие и занимательные вопросы. А для самых азартных праздник науки продолжается: по доброй традиции по завершении написания основного варианта диктанта РГО запускает экстра-вариант. ‼ Экстра-версия уже доступна по ссылке

Испытать свои силы и ответить на 40 совершенно новых вопросов можно до 14:00 1 декабря по московскому времени.

Дата создания: 16.11.2023

Дата обновления: 22.11.2023