28.09.2023

28 сентября для учащихся первого класса был подготовлен и проведён праздник «Посвящение в юные пешеходы»

Первоклассники с интересом обсуждали дорожные ситуации, отгадывали названия дорожных знаков, загадки про транспорт, замечательно справились со всеми заданиями и получили много полезных советов. В заключительной части мероприятия они выступили с ответным словом, пообещали соблюдать все правила дорожного движения и дали клятву пешехода.

Ребята были в восторге от праздника, и хочется надеяться, что они надолго сохранятся в их памяти, и они никогда не будут нарушать правила дорожного движения!

Организатором мероприятия была инспектор по пропаганде БДД - Платунова Наталья Назиповна

Дата создания: 03.10.2023

Дата обновления: 03.10.2023