29.09.2023

Обучающиеся дополнительного объединения  «Юный  зоолог»,  активно погрузились в работу по  изучению  крупного рогатого скота. Просмотрели видеофильм и обсудили внешнее строение, виды кормов, генетические разновидности пород. В конце мероприятия ребята продемонстрировали свои художественные способности.

Обучающиеся дополнительного объединения  «Сити-фермерство», организовали сбор урожая  по результатам работы в прошлом учебном году.

Урожай земляники, гороха, зелени, кабачков и огурцов порадовал ребят и

воодушевил на новые знания и успехи в аграрной отрасли!.

Обучающиеся дополнительного объединения  «Робототехника», приступили к изучению  разнообразных Лего-конструкторов, которые позволяют через дополнительную деятельность детей разного возраста  решить проблему занятости, а также способствует многостороннему развитию личности ребенка. Программа «Робототехника» направлена на формирование устойчивых представлений о робототехнических устройствах как едином изделии определенного функционального назначения и с определенными техническими характеристиками.

Обучающиеся дополнительного объединения  «Юный конструктор» продолжают изучать простые механизмы, развивают элементарное конструкторское мышление, фантазию, изучают принципы работы многих механизмов. Одна из задач дополнительной программы заключается в том, чтобы перевести уровень общения ребят с техникой «на ты», познакомить с профессиями данной направленности.

Обучающиеся дополнительного объединения  «Химия в профессиях», приступили к изучению вопроса «А что такое химия?». Какие профессии  связаны с этой наукой, какую помощь в создании положительной мотивации выбора профессии поможет эта наука им. Хочу такой сайт

Обучающиеся дополнительного объединения  «Сити-фермерство», повторяли строение, разнообразие и значение листа, после чего знакомились с техникой декорирования предметов и изделий из листьев.

Дата создания: 25.09.2023

Дата обновления: 16.11.2023