Информационная кампания против насилия в СМИ

21.12.2014

Учащиеся школы, посмотрели презентации и видео ролики на данную тему, отвечали на вопросы, приняли участие в анкетировании. Данная тема волнует всех: и детей, и взрослых, т.к. много времени современная молодёжь проводит, общаясь друг с другом, в социальных сетях, находит информацию в интернете. Поэтому возникла необходимость в том, чтобы научить всех правильно пользоваться теми услугами, которые предлагают современные средства связи.

Рейтинг: . Оценили: .
кибербуллинг.ppt (скачать)
Тест на интернет.docx (скачать)
памятка.docx (скачать)