Общешкольное родительское собраие

21.11.2014

На собрании присутствовали родители старшеклассников, т.к вопросы их отношения к учёбе, поведению и к вредным привычкам беспокоят не олько учителей, но и родителей. Прошедшие ДКР показали, что не все старшеклассники осонали серьёзность подготовки к этим контрольным работам и к предстоящим экзаменам. К сожалению, участились и пропуски уроков без уважительных причин. Не только юноши, но и девушки выходят из школы на переменах, чтобы покурить, и никто из них не задумывается о дальнейших последствиях, о которых не раз говорили учителя на уроках и во время классных часов. Разговор о здоровом образе жизни будет продолжен в классах. Пройдут презентации, будут показаны фильмы, сосотятся серьёзные беседы о вреде наркотиков и других курительных смесей.

На сайте тоже размещён материал на эти темы.

Рейтинг: . Оценили: .
Наркомания. Что это..docx (скачать)
formula_zdorovja.pps (скачать)
kurenie.pps (скачать)