Реализация учебных предметов

30.03.2023

В ходе изучения учебного предмета «Химия» обучающиеся 11 класса,   используют  в учебном процессе  при   проведении: демонстрационных   опытов, лабораторных   работ, фронтальных   экспериментов, практических работ, исследовательских работ – цифровую лабораторию, которая   обладает целым   рядом   неоспоримых   достоинств: позволяет получать   данные, недоступные   в   традиционных   учебных   экспериментах, дает возможность   производить   удобную   обработку   результатов, позволяет проводить эксперимент с высокой точностью и наглядностью, отображать ход эксперимента в виде графиков, таблиц и показаний приборов, а также представляет большие возможности по обработке и анализу полученных данных. Сейчас это одна из задач школы -  создать условия для включения ребенка, интересующегося исследованиями природы в естественнонаучные виды деятельности и создать благоприятную среду для его развития.

Дата создания: 31.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 31.03.2023