Кустовые соревнования по пожарно-прикладному спорту

23.10.2014

В соревнованиях приняли участие команды из городов Нижний Тагил, Кировград, Новоуральск, Верхотурье, Серов, Н. Салда, Кушва, Невьянск и другие. В составе команд было 6 юношей, один представитель и один тренер. Все команды были поделены на группы: младшая - юноши 2000 - 2001 г.р., средняя - юноши 1998 - 1999 г.р и старшая - юноши 1996 - 1997 г.р. Программа соревнований состояла из преодоления стометровой полосы с препятствиями для всех возрастных групп по упрощённой схеме (по две попытки). В составе школьной команды были учащиеся 7 класса: Нечаев Андрей и Фёдоров Данил, учащиеся 9 класса: Карасёв Данил и Фёдоров Никита, учащиеся 11 класса: Васильев Дмитрий и Ярмиев Равиль. Наши ребята заняли призовые места во всех возрастных группах: Нечаев Андрей - 3 место в младшей группе, Карасёв Данил - 3 место в средней группе, Васильев Дмитрий - 1 место в старшей группе, Ярмиев Равиль - 2 место. В командном зачёте команда МБОУ СОШ № 10 заняла 2 место. Молодцы! Поздравляем наших ребят и их тренера Смирнова Евгения Анатольевича!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт