Учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия

– 01.02.2023  «Профориентационная беседа»

На базе центра образования «Точка роста», с учащимися старших классов. была проведена профориентационная беседа сотрудниками ФКУ СИЗО № 6, в ходе которой сотрудники рассказали об учебных заведениях ФСИН России по Свердловской области. О плюсах обучения и работы в ФСИН.

- 06.02.2023 – «Разговоры о важном»

Тема классного часа «Россия и мир/Россия в мире». Пробуждение интереса к изучению отечественной истории и культуры, воспитание гражданственности и патриотизма, формирование и конкретизация понятия «Родина», осознание собственного отношения к ней; формирование представления о культурном и историческом единстве российского народа, важности сохранения единства. Воспитание любви к своему Отечеству, гордости за свою страну.  Учащиеся 6 «б» класса активно участвовали в беседе – обсуждении, просмотрели видеоролик и интерактивные задания, которые включали в себя анализ информации, групповую работу с текстом и игру.

- 10.02.2023г –  «Путь к науке»

Учащиеся 6 «б» класса в честь Дня Российской науки приняли участие в акции «Путь к науке», где каждый из ребят рассказал о том, какой путь прошла наука от изучения космоса в телескоп – до полетов человека в безвоздушное пространство.Хочу такой сайт

- 13.02.2023г  по 18.02.2023 г–  «На перекрестке наук»

Обучающиеся 8 класса приняли участие  в Межрегиональном конкурсе Квест-игре «На перекрестке наук» на платформе цифрового образовательного ресурса «ЯКласс». Во второй образовательный тур вышел Демочкин Даниил, который  провел практическую часть в виде исследовательских работ по химии, физике и биологии.

Дата создания: 27.02.2023

Дата обновления: 27.02.2023