Учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия

- 01.11.2022 – «Географический диктант»

МАОУ СОШ № 10 организовала и выступила площадкой для проведения ежегодной международной просветительской акции  «Географический диктант». Целью данной акции является популяризация географических знаний и повышения интереса к географии России. Количество обучающихся участвующих в Диктанте составило более 150 человек.

- 02.11.2022 – «Наша ответственность»

Для обучающихся 7,8, 9 и 11 классов  прошло воспитательное мероприятие при сотрудничестве с прокурором г. Кировграда Титовым А.В. Целью данного мероприятия стала возможность упорядочить знания ребят о правонарушениях, ознакомить их с видами нарушений и наказаниями за них; развить представления о последствиях противоправных деяний; воспитать чувство ответственности за свои поступки.

- 07.11.2022 – «Наше  будущее»

День профориентации прошел для 9 и 11 классов. Эта форма информационного  взаимодействия обучающихся и студентов ВУЗ оказывает профориентационную поддержку учащимся в процессе выбора

профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности, а также выработку у школьников сознательного отношения к труду, профессиональное самоопределение в условиях свободы выбора сферы деятельности в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда.Хочу такой сайт

- 14.11.2022 – «Разговоры о важном!»

«Мы разные, мы вместе!». Для обучающихся МАОУ СОШ № 10 прошло учебно-воспитательное мероприятие с целью показать ребятам многообразие и единство народов Российской Федерации, формировать потребность знакомиться с особенностями разных регионов нашей страны, подвести к осознанию, что узнавать новое о своей Родине, путешествовать по России очень интересно и увлекательно.

-16.11.2022 – «Урок  Атома!»

Для обучающихся 9 и 11 классов прошел «Урок Атома» с тематикой «Атомные технологии будущего», для знакомства ребят с разными технологиями и профессиями, связанными с энергией ядра. Мероприятие формирует интерес подрастающего поколения к современной науке и технологиям.

Дата создания: 25.11.2022

Дата обновления: 25.11.2022