01.09.2014

Наша школа радостно распахнула свои двери для 18 первоклашек. Несмотря на пасмурное утро во дворе школы собрались все ученики и их родители. В этом году линейку вели учащиеся 9 класса: Баженов Роман и Арина Деринг. По традиции диреткор школы Гайдамака Валерий Владимирович поздравил всех присутствующих с началом нового учебного года. Были вручены грамоты за активное участие в летней трудовой четверти. Их получили Семыкин Никита, Крит Наталья, Васильев Дмитрий, Степанова Ирина, Баженов Роман, Деринг Арина, Симбирятина Елена, Дульцева Ирина. Были вручены грамоты и учащимся художественной школы за участие в международных и российских конкурсах. Их вручила преподаватель школы искусств Охотникова Вера Александровна. Молодцы ребята!. Первоклассники познакомились с Нехочухой и перевоспитали её в "Хочуху". Прозвенел первый звонок, который в этом году подавали Васильев Дмитрий и Черемных Василиса, а закончилась линейка первым в истории школы флешмобом.

Отчёт о линейке смотрите в фотоальбоме.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 01.09.2014