Учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия

- 12.09.2022 – «Разговоры о важном»

Для учащихся 6 класса, в рамках классного часа «Разговоры о важном»,  «Что мы Родиной зовем» прошло учебно-воспитательное мероприятие с целью: пробуждения интереса к изучению отечественной истории и культуры, воспитание гражданственности и патриотизма, формирование и конкретизация понятия «Родина», осознание собственного отношения к ней, формирование представления о культурном и историческом единстве российского народа, важности сохранения единства. Воспитание  любви к своему Отечеству, гордости за свою страну, экологическое воспитание подрастающего поколения.

-23.09.2022 – «Мастер-класс ОО «Лоцман»

В центре образования, прошел мастер-класс по  «Программированию игр на платформе Roblox», «Основы 3D моделирования в программе  Fusion 360» Свердловской областной детской общественной организацией «Лоцман». Целью данного мероприятия служит создание условий для повышения мотивации детей к изучению программирования, развитию навыков поисково-исследовательской деятельности, начального проектирования, основ алгоритмики и программирования, что  в современном мире является одной из приоритетных задач, так как современное образование направлено на развитие инженерного мышления детей.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.09.2022

Дата обновления: 26.09.2022