26.09.2022

Обучающиеся дополнительного объединения  «Юный  зоолог» , в рамках выполнения домашнего задания , писали рассказы «Мой любимый четвероногий друг», создавали презентации и выступали перед ребятами  с информацией о своих питомцах. В конце занятия был организован просмотр мультфильма «Забери меня с собой».

Обучающиеся дополнительного объединения  «Сити-фермерство», начали учебный год с изучения клетки. Для этого познакомились с устройством микроскопа, научились делать влажные препараты и макет растительной клетки из бросового материала.

Обучающиеся дополнительного объединения «Химия в профессиях»

знакомятся с профессиями, которые связаны с учебным предметом «Химия». Учащиеся овладевают новыми средствами реализации эксперимента, повышают интерес к изучению предмета, углублению знаний о различных явлениях в различных отраслях, формированию знаний о методах современной науки в различных профессиях.

Обучающиеся дополнительного объединения  «Занимательная физика» , знакомились со свойствами воды, учились наблюдать, сравнивать, делать выводы, называть существенные признаки воды, экспериментировать, выполнять простые опыты по определению физических свойств воды, повторяли  значение экологически чистой воды для жизни всего живого на Земле.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.09.2022

Дата обновления: 26.09.2022